Получается когда мы платили через интернет, деньги снимались и куда-то зависли, но куда?

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста разобраться в нашей ситуации. Мы с мужем снимали квартиру год, платили за кварплату как положено, каждый месяц. Муж платил через интернет. Прожив год, мы съехали на другую квартиру. И вот спустя 2 месяца нам хозяин квартиры, где мы жили раньше, предъявляет, что мы весь год не оплачивали кварплату. Об этом его проинформировали из жко. Мы ездили в банк и брали выписку со счета, чтобы посмотреть когда и сколько денег мы перечисляли в жко. жко говорит, что у них нет оплаченных нами коммунальных услуг за весь год. А мы посмотрев выписку из банка по карте, увидели что в ней есть только несколько платежей, а остальные почему-то не прошли. Получается когда мы платили через интернет, деньги снимались и куда-то зависли, но куда? Что делать, пожалуйста подскажите профессиональное мнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

с банком нужно разбираться. Если платеж не проходит ( а такое случается), то обычно деньги должны возвратиться на счет