Сколько будет стоить оформление документов на родственный обмен квартирами?

• г. Долгопрудный

Сколько стоит оформление родственного обмена жильем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обмен жилых помещений, которые находятся в собственности участников обмена, заключается в оформлении между участниками договора обмена с последующей регистрацией его в Реестре и перерегистрации объектов недвижимости в кадастровых органах. Вам требуется оплатить только гос пошлину за регистрацию.