Какая сумма должна быть в алиментном соглашении, если доход ниже прожиточного минимума?

Лучший ответ

Уважаемая Екатерина! Любая большая, но не любая маленькая!

По общему правилу ни минимальным, ни максимальным размерами сумма алиментов не ограничена. Если речь идет о соглашении об уплате алиментов на несовершеннолетних детей, то размер алиментов не может быть ниже размера алиментов, взыскиваемых судом.

Спасибо огромное!