Человек обнаружил потерю карточек в магазинах Пятерочка и получил приглашение на допрос по делу о краже

Человек потерял карточки, в пятерочки магазин в чеке на моей баллы добавлено а с потере. Списались 100 руб, я им объяснить что не понема как, он потерял 21 янв. а я приехал 23 или 24. а сегодня дознователь званол чтобы я завтра пришло что-то,о краже.
Лучший ответ

дознователь званол

Не факт, что это звонил дознаватель, не исключено, что это мошенники.

Сложно дать хороший квалифицированный ответ, на вопрос с подвохом. Вам необходимо поточнее изложить суть проблемы.