В России есть федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчикоа и акционеров.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей. Согласно сведений ФНС (выписка из ЕГРЮЛ), по состоянию на 02.03.2022, существует ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ВКЛАДЧИКОВ И АКЦИОНЕРОВ (ОГРН 1 0 2 7 7 3 9 7 3 7 7 2 8)
Адрес юридического лица 105613,
ГОРОД МОСКВА,
Ш. ИЗМАЙЛОВСКОЕ,
Д.71,К.8
Благодарю за потраченное время!
По адресу: Москва, Измайловское шоссе, д.71, корпус 8, 5-й этаж.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Даже, если есть, что с того?
Если просят оплатить что-то, это мошенники..