Как поставить машину на учёт после замены паспорта, если в договоре указан старый паспорт владельца?
Купил машину в неисправном состоянии очень дёшево. В планах отреманировать для себя. Но ремонт затянулся, техосмотр пока пройти ещё не могу что бы поставить машину на учёт в ГИБДД. Пока мшину делаю исполнилось 45 лет, паспорт поменян, машина пока не доделана. Как поставить теперь машину на учёт если в договоре купли продажи указан старый паспорт.
Здравствуйте.
Нужно будет в заявлении прописать, что вы поменяли паспорт, указать старый и новый.
В новом паспорте на последних страницах обозначены данные о предыдущих документах.
Замена паспорта не будет препятствием т.к. в в новом паспорте имеется информация о предыдущем документе.