Выгоняют из дома с вложенными миллионами - как вернуть деньги?
Дом также и принадлежит его отцу, сейчас он хочет проживать там один спустя много лет, а нас выгоняет.
Вы же написали, что он вам его подарил? Вам нужно проконсультироваться с юристами. А папу признавать недееспособным. Скорее всего у него деменции начались.
Непонятно так кому принадлежит сейчас дом: отцу или вашему мужу.
Если он вам подарен, кто выгоняет? Тем более 15 лет прошло? Нужно разобраться с законностью оснований этого!
Если дом принадлежит отцу, то это его право решать кто будет жить в доме. Если надстройки, ремонт и т.д. вы со свекрови не согласовывали, то, увы, деньги вы не вернете.