Почему общедомовые счетчики увеличивают оплату за свет?

• г. Великий Новгород

Объясните пожалуйста почему мы платим за свет 250-300 р в месяц, а общедомовой счётчик на 800 р приходит. Дом попал под программу ветхого жилья, в подъезде 8 квартир, 6 жилых, в коридоре 2 лампы и все, у всех приватизированные квартиры у нас одних не приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте.

Вам необходимо обратиться за письменными разъяснениями в управляющую компанию.

В зависимости от полученных разъяснений, будет понятна позиция по дальнейшим действиям.