Как оформить доверенность на брата в Белоруссию для распоряжения вкладом в банке?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка России, но у меня на моё имя есть вклад в банке в Белоруссии. Могу ли я оформить доверенность в России на своего брата, который живёт в Белоруссии, чтобы он мог распоряжаться моим вкладом? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, да можете. Обратитесь к любому нотариусу. На территории Белоруссии принимают доверенности заверенные нашими нотариусами.