Что значит услуга DRAWERSTATUS:24.
Лучший ответ
Статус плательщика правовое определение объекта, осуществляющего денежные переводы и оформляющее расчетные документы, положение плательщика определяется специальными кодами.
Статус составителя перевода и статус плательщика это одно и то же, оба определения указывают на лицо, которое оформляет расчётные документы на денежные трансакции.
Указывается особый код в поле №101 платежной квитанции.
Статус «24» - определение исключительно физлица.