ДТП без виновных - мы подали суд, но ГАИ не пересматривает решение. Что делать?

• г. Самара

Было дтп гбдд признала что нет виновных. Мы подали суд отменили решения ГАИ. Написали заявления о привлечение ответственности виновника. Отдали решение суда в ГАИ. В какие сроки должны пересмотреть решение? Документы передали 21 января ответа нет. Можно ли куда то обратиться для ускорения рассмотрения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на начальника отдела полиции, которому подчиняется ГИБДД и прокуратуру.

Здравствуйте. Если с даты ДТП прошло два месяца, то никого привлечь к административной ответственности нельзя. ГИБДД вышлет Вам копию определения о прекращении дела в связи с истечением срока привлечения к административной ответственности. Виновного (или виновных) в нарушении ПДД придётся определять в суде, куда придется обращаться кому-то из водителей. Суд определит, кто из водителей нарушил ПДД. Будут вопросы, обращайтесь.