Заблокирована карта ПС Мир 9781 - сумма в 21080 р списана в течение 3 дней
Здравствуйте!
Отменяйте судебные приказы, которые выносились в отношении Вас, тогда арест можно будет снять.
Обратитесь в банк и к приставам непосредственно за информацией. Оспаривайте решение суда.
Добрый день.
Если отменить судебные акты, на основании которых наложен арест, то арест будет снят, а удержанные деньги будет можно вернуть.
Здравствуйте!
Например, можно поинтересоваться у банка, какие именно документы поступили в банк и послужили причиной блокировки. Можно параллельно на чайте ФССП провести поиск всех открытых ИП, Если Вы с чем-то не согласны, обращайтесь в службу приставов, если же приставы не задействованы, то в судебный орган, вынесший решение.