Перевод на 12-часовой рабочий день для огнеупорщика по списку номер один - законно ли это?

Работа по списку номер один (п.1 ч.1. ст. 30) огнеупорщик, 36 ч рабочая неделя. Руководство хочет перевести на 12 ч рабочий день, график 2/2. В табель будет ставиться 9 ч 30 мин (+/-10 мин, точно не знаю), а остальное время 2 обеда и перерывы. Законно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если работодатель включает правила отдыха при смене, то все законно.

Спасибо, теперь все ясно.