Якутск, 02.03.2022, 16:19

Сын 16 лет подрался с двумя парнями на год старше его, одному он сломал нос вызывают ночью в пдн что делать.

Вопрос №19146832 из г. Якутск
опубликован 02.03.2022, 16:19
Сын 16 лет подрался с двумя парнями на год старше его, одному он сломал нос вызывают ночью в пдн что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дать объяснение. Пригласить своих свидетелей.

02.03.2022, 16:24

Нужно дать пояснения по обстоятельствам дела.

02.03.2022, 16:20

Ехать, что ещё можно сделать. Проверьте точно в полицию вас вызывают?

02.03.2022, 16:21

Здравствуйте. Вы видимо не правильно выразились. В ПДН не могут вызвать ночью, у них рабочий день с 8 до 18 часов.

02.03.2022, 16:24

Есть ли у вашего сына какие либо телесные повреждения? Потерпевший писал заявление на вашего сына?

02.03.2022, 16:26

В школе в коридоре грубо толкнули и всячески обзывали он пригласил в туалет и там подрадись.

02.03.2022, 16:23

Пишите встречное заявление.

02.03.2022, 20:34

Пишите встречное заявление.

02.03.2022, 20:34