Решение городского суда оставляет задолженность по коммунальным услугам на уровне 66 тысяч рублей, отмена решения не была удовлетворена

• г. Набережные Челны

Оплачиваю коммунальные услуги ежемесячно по 7000 рублей долг понизился с 89 тысяч до 66 тысяч рублей но городской суд отказал в удовлетворении моего заявления об отмене заочного решения в котором он обязывает заплатить задолжность за жилищные и коммунальные услуги и государственную пошлину 2019 руб.11 коп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Рашит!

1. Нужно знать все материалы дела

2. Кассационную жалобу Вы подавали, или ограничились заявлением об отмене заочного решения?

Может сроки пропустили?