Позвонили из ГАИ, сказали, что я поцарапала машину и уехала с места.
Вам нужно ехать в ГИБДД и предоставлять машину к осмотру, возможно вы и не были в этом ДТП.
Вас хотят привлечь по ст.12.27 КоАП РФ
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -
(в ред. Федерального закона от 23.04.2019 N 64-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
И получить страховое возмещение за счет вашего ОСАГО.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте!
Вам грозит лишение прав.