Купили квартиру, газовая труба есть но не подключена, проекта нет, что можно сделать что бы газ подключили.

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к газовикам, представить им документы, что Вы собственник и документы на газовую плиту, заключить договор на обслуживание и подключение, после чего сделать заявку на подключение.