Если заключённому не оказываются должную медпомощь.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера
Пишите жалобу начальнику УФСИН по региону и руководителю Медсанчасти УФСИН по региону
В своей жалобе нужно сослаться на пункты 28 и 33 Приказа Министерства юстиции РФ от 28 декабря 2017 г. N285 «Об утверждении Порядка организации оказания медицинской помощи лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения свободы».
Спасибо за объяснение!