Суд разрешил восстановление матери в правах на двоих детей возрастом 10 лет, но один из них выступил против
Восстановление в родительских правах на троих детей, все имеют возраст 10 лет.
Один из детей против, двое за.
Восстановят ли в родительских правах мать на тех двоих детей которые за?
Здравствуйте, это зависит не только от согласия детей. А от исправления тех обстоятельств, которые послужили основанием для лишения. В любом случае, для этого надо обратиться в суд, предоставить характеристики на мать хорошие, иметь место проживания, в котором будет место для детей, в том числе с рабочей и игровой зоной, иметь надо постоянный заработок. Если стояли на учете в наркологии с какой-либо зависимость, то надо сняться с учета, либо хотя бы иметь документ о стойкой ремиссии. И также иные данные.