Как поступить, если банк прислал исковое заявление после отмены судебного приказа?

• г. Москва

Я отменила судебный приказ. Но банк прислал мне исковое заявление. Что мне делать? Будет суд, когда писать возражение после вынесения приговора или до.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, готовьте возражения и отправляйте когда иск примут к производству.

Отзыв на иск после принятия его судом к производству.

Если исковое заявление банка принято к производству суда, то можете готовить и подавать свой отзыв на исковые требования.

Вам нужно представить в суд возражение на иск.

Возражение на иск необходимо подать до вынесения решения по делу.