Вероятность увидеть судимость за статью 158.2 при проверке на гос услугах после условного срока в год.
Пять лет назад в 2017 году был осужден по 158.2 дали условный срок Год, вероятность ли что после проверки на гос услугах в электронной справке будет указана данная судимость?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр. Сведениями о судимости располагает ГИЦ МВД России и ИЦ УМВД по регионам. В их базах, сведения о вашей судимости сохранены и будут выдаваться всякий раз, когда будет поступать соответствующий запрос от субъектов, имеющих право получать такую информацию.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! Ваша судимость будет указываться на протяжении всей жизни не зависимо от региона проживания.