Как получить валюту за продажу квартиры в Узбекистане и сконвертировать ее на рубли в России?

• г. Уфа
Я гражданин РФ,постоянно проживающий в РФ. Имею свою квартиру в г.Ташкенте респ. Узбекистан. При продаже квартиры за амер. Доллары как мне, в сегодняшней обстановке, получить здесь в РФ валюту и сконвертировать ее на рубли? p.s. Переводы типа "золотая корона" сейчас работают нестабильно. Возможно ли открыть валютный счет к примеру в сбербанке и на него будут отправленны деньги из Узбекистана? Сумма около 30000$. Подскажите пожалуйста как сейчас действовать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Позвоните на горячую линию в сбербанк, и уточните эти моменты у них.