Возмещает ли страховая компания ущерб, если в украденной машине были оригиналы документов?

• г. Москва

Вчера украли автомобиль, в машине были оригиналы документов: тех паспорт, регистрация собственника, полисы ОСАГО и КАСКО.

Возмещает ли страховая компания ущерб, в случае, если оригиналы документов были в машине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам ваша страховая компания должна возместить страховой ущерб,у них имеется второй экземпляр договора.

Здравствуйте, Оксана.

Примите мои соболезнования в связи с создавшейся ситуацией.

Отсутствие у Вас самого полиса КАСКО не может служить основанием для отказа в возмещении ущерба. Обратитесь в страховую для фиксации страхового случая, проблем возникнуть не должно. Тем не менее, если таковые появятся, - можете обращаться.

Если Вам понадобится консультация. Вы можете записать мой телефон и обращаться (консультации бесплатные).