Отменили ли обязательную вакцинацию против ковида?
Нет, такой информации не имело место быть.
Наталья, обязательной вакцинации для всех и не было. Есть категории, которые в обязательном порядке должны были вакцинироваться, есть те у кого медицинские противопоказания, есть те кто и не вакцинировался.
Делайте выводы.
Никакой обязательной вакцинации нет.
Нет, не отменили, есть постановление Прав-ва N 825, по нему обязанность вакцинирования существует, но для отдельных сфер деятельности.
В регионах действуют свои локальные указы и постановления.