Последствия замены клапанов сердца - какую группу получить и как долго лечить ноги?
Замена аортального клапана, пластика митрального клапана в 2021, в январе 2022 вторая тампонада сердца, последствия: передвигаюсь с помощью костылей, какую группу должен получить, ведь теперь мне необходимо лечить ноги, и сколько это продлится ни кто мне сказать не может.
Лучший ответ
На этот вопрос может ответить только Медикосоциальная экспертиза, которая устанавливает инвалидность. Обращайтесь в свою поликлинику.
Здравствуйте. На это вопрос вам могут только врачи ответить.