Срочно.. Как отменить постановление судебного пристава-исполнителя о выселении и затем подать заявление в суд?
Здравствуйте, пристав работает на основании решения суда. Отменять надо решение суда. Всего доброго.
Здравствуйте, обжалуйте старшему приставу и просите приостановить производство.
Отменить постановление можно в судебном порядке.
Можно обжаловать и направить копию в ФССП, для приостановления исполнительного производства на имя руководителя. Можете обращаться пока есть время могу составить.
Из вопроса не понятно с каким требованием и о чем "затем подать заявление в суд" ... судя по вопросу имеется вступившее в законную силу решение суда и возбуждено исполнительное производство... приостановить испол. Производство можно попытаться написав как приставу исполнителю (но нужно веско обосновать эту просьбу) так и обратиться в суд с заявлением о... приостановке, отложении испол. Производства, но опять же нужны основания для этого.
Отменить постаноаление можно только в сулебном порядке.
Ну не факт, что получится отменить т.к. нет решения суда и не возможно проанализировать действия пристава.
Но обжаловать действия пристава точно можно. А пока жалуетесь, постановление "не исполняется".
В суд нужно обращаться ст
Для того, чтобы отменить постановление судебного пристава, необходимо для начала отменить решение суда, на основании которого это постановление было вынесено. А заявление в суд вы можете подать в любое время. Это ваше абсолютное право,.
Никак не отмените, только приостановить можете ИП попробовать.
Вам изначально судебное решение нужно отменять, т.к. пристав на основании него же осуществляет исполнение.