О ПРИМЕНЕНИИ ТРЕХСЛОЙНЫХ СТЕНОВЫХ ОГРАЖДАЮЩИХ КОНСТРУКЦИЙ

Ищу документ запрещающий проектирование трехслойных стеновых ограждающих конструкций с внутренним слоем из плитного эффективного утеплителя и лицевым слоем из кирпичной кладки в московской области. МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 23 мая 2008 г. N 18 О ПРИМЕНЕНИИ ТРЕХСЛОЙНЫХ СТЕНОВЫХ ОГРАЖДАЮЩИХ КОНСТРУКЦИЙ С ВНУТРЕННИМ СЛОЕМ ИЗ ПЛИТНОГО ЭФФЕКТИВНОГО УТЕПЛИТЕЛЯ И ЛИЦЕВЫМ СЛОЕМ ИЗ КИРПИЧНОЙ КЛАДКИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ГРАЖДАНСКИХ ЗДАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 1. Запретить муниципальным образованиям Московской области, застройщикам, проектным и подрядным организациям применять при проектировании на территории Московской области для зданий и сооружений трехслойные стеновые ограждающие конструкции с внутренним слоем из плитного эффективного утеплителя и лицевым слоем из кирпичной кладки. 2. Главному управлению архитектуры и градостроительства Московской области (Фролов А.Е.) подготовить соответствующий нормативный правовой документ по пункту 1 настоящего распоряжения. Ищу реакцию главного управления архитектуры и градостроительства Московской области, в виде постановления, методики или рекомендации внести изм. в снип. Спасибо за помощь.
Лучший ответ

я прочитал это распоряжение, но из вашего вопроса не понял, что вы хотите : осприть распоряжение или что?

Ищу реакцию главного управления архитектуры и градостроительства Московской области, в виде постановления, методики или рекомендации внести изм. в снип, на вышеуказанное распоряжение.
Оспорить не хочу.

думаю реакция будет заключаться в том, что проведут экспертизу, расчитают и внедрят новое, затем это новое рекомендцют всем использовать. А сейчас в открытом доступе наврядли , что будет.