Как вывести детей из РФ в Турцию и Германию при отсутствии возможности сделать доверенность в ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно вывести детей 15 и 7 лет из РФ в Турцию, а потом в Германию к моему отцу, по Украинским загран паспортам, так как на территории ДНР доверенность сделать нет возможности, а мужчин не выпускают в РФ. Как быть, подскажите пожалуйста, может есть какие-то варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте написать согласие от руки, без заверения нотариального. Так как у вас введен режим ЧС.