У меня есть ограничение на квартиру по испольным производствам. А производств уже нет. Как мне снять ограничение?

• г. Пермь

У меня есть ограничение на квартиру по испольным производствам. А производств уже нет. Как мне снять ограничение?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к Судебному приставу, который наложил арест. Он забыл снять.

Здравствуйте Валерия!

Принесите судебному приставу-исполнителю документы о возмещении Вами долговых обязательств и обременения будут сняты.

Подавать заявления приставам о снятии ограничений.

Напишите жалобу старшему судебному приставу.