Экстренное заседание на ПДН - Подростка поймали с вейпом в туалете. Какие меры примут директор и родители?
Зашли в туалет пахло вейпом, нашли вейп, классная руководительница, отвела к директору, завтра ПДН и вызовут родителей, мама с папой запрещают курить электронные сигареты, мне 13, что будет на ПДН? Директор сказал поставят на учет или что-то ещё..
Лучший ответ
Почему Вы курите, вам рано ещё курить. Готовьтесь к наказанию от родителей, учет вам обеспечен, проведут беседу в воспитательных целях.
То что нужно. Спасибо!