Магазин техники отказался возместить убытки на юридические услуги и просрочил возврат денег за товар - как защитить свои права?
К сожалению, в данном случае нет оснований для возмещения расходов на юриста. Это было бы возможно только в суде, да и то в размере, который установит суд.
Возместить расходы на оказание юридических услуг возможно только в судебном порядке и при условии их действия в процессе...
Соглашусь с Вами по бессмысленности обоснований с ссылкой на НК РФ в ответе. Однако, для досудебного порядка договор юр.услуг необязателен - достаточно составления претензии.
Возможно, стоит вернуть часть денег оплаченных по договору.
Обращайтесь с иском в суд в порядке ст.