Умер учредитель частного образовательного учреждения, что и как наследуется. Как назначить нового учредителя.

• г. Грозный

Умер учредитель частного образовательного учреждения, что и как наследуется. Как назначить нового учредителя.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

www.9111.ru