Нижний Новгород, 05.03.2022, 06:40

Могут ли списать один долг с двух человек сразу судебные приставы при солидарности.

Вопрос №19152006 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.03.2022, 06:40
Могут ли списать один долг с двух человек сразу судебные приставы при солидарности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если долг погашен, то приставы оканчивают ИП в отношении всех должников. Если не погашен, то в солидарном порядке. Долг не делится. Всего доброго.

05.03.2022, 10:43

Да, солидарность это предполагает, взыскание суммы долга как с одного должника так и одновременно со всех должников. Сумма взыскания со всех должников не должна превышать размер взысканной суммы.

05.03.2022, 06:44

Со всех одновременно полный долг или делится эта сумма на всех.

05.03.2022, 06:57

Долг может взыскан как по частям с каждого из них, так с одного должника полностью. Все зависит от матертальеых возможностей каждого из должников.

05.03.2022, 06:59