Возможно ли пересечь таможню на машине гражданина России без его присутствия, если ты гражданин Украины, проживающий в Москве? Какие документы необходимы?
Я гражданин Украины проживаю в Москве могу ли я пересечь таможню на брата машине (он гражданин Росии) без его присутствия в машине Какие нада документы? Взарание Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Андрей.
Если Вы не находитесь на консульском учёте в Посольстве Украины в РФ - в Украину на российском автомобиле без растаможки автомобиля Вас не впустят.
Даже с генеральной доверенностью.
Более подробно - на сайте Посольства Украины в РФ.
С уважением. Косов Сергей Анатольевич.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
Вам необходима генеральная довереность на автомобиль!