Актуализация исковых требований в условиях нестабильного рынка - вопросы правомерности и практичности
Здравствуйте. Нет такого закона. Если примените "актуализацию" ваш иск отклонят, так как он будет не обоснован по закону.
Здравствуйте, Иван.
Вы можете уточнить исковые требования, подавайте заявление в суд.
Dobry Den Полнее нельзя ответить?
Есть же ст 24 зозпп
При возврате товара ненадлежащего качества потребитель вправе требовать возмещения разницы между ценой товара, установленной договором, и ценой соответствующего товара на момент добровольного удовлетворения такого требования или, если требование добровольно не удовлетворено, на момент вынесения судом решения.