В военном билете. Годен в запас. Ограниченно годен к военной службе. Ст. 30 в. В армии не служил.
Категория годности В - ограниченно годен к военной службе. Эта степень пригодности означает, что у призывника имеется заболевание, с которым не берут в армию. Решением призывной комиссии такого молодого человека освобождают от службы в армии, зачисляют в запас и военкомат обязан выдать ему военный билет. После получения военного билета не требуется проходить переосвидетельствование для подтверждения диагноза.
Если только начнется война на территории РФ, тогда только вас призовут.
С такой категорией годности служба в армии закрыта, никто на военные сборы Вас не призовет, только в военное время.