Как контролировать продажу алкоголя несовершеннолетним - специальная закупка и показания свидетелей.

• г. Москва

Продают алкоголь несовершеннолетним но не всем а паре людям которые могут дать показания и участвовать в контрольной закупке, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Куда и с каким документом обращаться - зависит от того, кем являетесь в данной ситуации (проверке).