Как бороться с работодателем, который заставляет работать без выходных и манипулирует зарплатой?

• г. Омск

Работодатель заставляет работать в праздничные и выходные дни, а лучше вообще без выходных, манипулируя размером зарплаты и увольнением. Как бороться с этим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалобы в инспекцию по труду и прокуратуру.

А также - иск в суд о взыскании оплаты за переработку и т.п.