Вопрос такой. На карте сбербанка у меня куча арестов. А у судебных приставов совсем другие цифры. Где мне искать реальную цифру?
В базе АИС ФССП бывает такая ошибка. Постановление (электронное) накладывается на другое, тоже самое постановление, в итоге сумма в два раза больше. Вам нужно исходить из официального сайта ФССП где должна быть актуальная сумма задолженности по всем исполнительным производствам.
Вам нужно сверку проводить со службой судебных приставов и банком. Долги может взыскатель взыскивать не только через службу судебных приставов. Но и напрямую через банк. Поэтому у приставов может сумма долга быть меньше.
У приставов. Можете ознакомится с документами на основании которых возбуждено ИП. А куча арестов скорее всего из-за того, что пристав несколько раз отправил в банк постановление об аресте. Также взыскатель мог и сам в банк обратится минуя ФССП, так что запросите банк на основании чего у Вас аресты и сравните с приставами.