Как действовать, если пристав указал только одно исполнительное производство из списка сводного ИП при удержании суммы не ниже прожиточного минимума?

У меня вопрос, я написал заявление по сводному Исполнительному производству об удержании с меня суммы не ниже прожиточного минимума, а пристав в удовлетворении заявления указал только одно исполнительное производство из списка сводного ИП, что делать? Прислать по каждому раздельно или варианты?
Лучший ответ

У каждого ИП есть свой номер, по каждому ИП пристав выносит отдельное постановление, поэтому к сожалению да, по каждому прислать отдельно.

Здравствуйте! Главное, чтобы после взысканий по сводному ИП у Вас оставалась сумма, не ниже ПМ!

Подайте по каждому ИП входящему в состав сводного ИП своё заявление.

Юридические услуги в Калининград