Как получение гражданства влияет на возможность получения материнского капитала для детей от разных браков
Я получила гражданство в декабре 21 года вместе с младшим ребёнком, на старшего подала документы недавно! Старший ребёнок от первого брака, могу ли я после получения гражданства старшего ребёнка, подавать на материнский капитал.
Лучший ответ
К сожалению, в выдаче сертификата на маткапитал будет отказано.