Продавец требует дополнительную оплату после покупки кухни - как быть?

• г. Ханты-Мансийск

Купили кухню 15 января оплатив 100%,сегодня позвонили и просят заплатить еще 10% от суммы покупки в связи с сегодняшним скачком доллара, в договоре ни указаны ни какие экстренные ситуации, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если условиями договора, это не предусмотрено, то Вы ничего не обязаны дополнительно оплачивать. Цена договора была согласована сторонами, о чем свидетельствуют подписи продавца и покупателя в договоре.