На мой вопрос о том, что я предупредила, ответили тем, что думали что я пошутила?
Добрый день!
Если вы оповестили непосредственное руководство в письменной форме и ушли на больничный это одна сторона вопроса, а если вы ушли просто, без больничного листа, то это другой вопрос.
Рекомендации такие: если вы уведомили руководство устно(но при свидетелях) нужно организовать больничный. Если уже невозможно, и нет лиц, подтверждающих, что вы уведомили руководство о своей болезни (либо нет письменного уведомления), то действия руководства верны.
Если у вас есть такая возможность, то пришлите мне положения по оплате труда вашего предприятия(если есть положение о премировании, то его тоже) и тогда уже можно с вами говорить конкретно, и уже можно вам давать конкретные рекомендации.
Жду документов.
Не верны ни ваши, ни руководства.
Кто вам мешал довести свою позицию работодателю в письменном виде?
Рекомендую немедленно подать жалобу в Трудинспекцию и описать ситуацию с нарушением вашего права на безопасные условия работы.