Мы с мужем поженились и я хочу прописать его мы живем в трехкомнатной квартире с моей 17 летней сестренкой и отчимом
Мы с мужем поженились и я хочу прописать его мы живем в трехкомнатной квартире с моей 17 летней сестренкой и отчимом мы в ней прописаны втроем, есть еще однокомнатная квартира где мы все имеем кроме мужа доли, вот у меня вопрос могу ли я прописать в эту квартиру мужа не спрашивая отчима.
Лучший ответ
Не спрашивая разрешения зарегистрировать можно будет только в том случае, если ваш муж станет собственником доли.
Если хотите, то можете подарить ему кусочек доли.
Спасибо!
Не можете никак, можете подарить ему долю от своей доли, тогда он как сособственник будет вправе сам зарегистрироваться.