Как получить прописку не имея собственного жилья? Никто не соглашается. Жилье съемное.
Здравствуйте, Любовь. Если нет жилья, остается только Регистрация по месту пребывания по адресу организации социального обслуживания лиц без определенного места жительства (Закон РФ от 25.06.1993 № 5242-1 (ред. от 08.12.2020) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" ). На Госуслугах имеется соответствующая информация, можете посмотреть.
Зарегистрироваться можно на основании договора найма жилья. Других вариантов нет. Фиктивная регистрация без цели вселения влечет уголовную ответственность по ст. 322.2 УК РФ.