Договор дарения на основании генеральной доверенности
Генеральной доверенности не существует, это бытовое понятие. По доверенности можно совершить то, что в ней указано, но не в отношении себя лично. Если речь о дарении третьим лицам, то в такой доверенности должен быть указан предмет дарения и данные одаряемого, иначе сделку не провести
Здравствуйте, Ирина Витальевна!
На себя нет, нельзя
С уважением!
Я бы не стал этого делать - очень легко оспорить данную сделку.
С уважением, Сергей Данилов
Уважаемая Ирина Витальевна!
Закон гласит, что представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично.