Возможность покупки 1/2 доли комнаты в квартире отца ребенка - юридический аспект и возможные ограничения
Могу ли я купить комнату (1/2 доли) в квартире отца ребенка. С ним мы не расписаны и вообще не живем вместе (и не жили) на момент рождения ребенка он вообще был женат, но ребенок усыновлен им же.Сейчас отец ребенка разведен и живет один в двух комнатной квартире, мы с ребенком живем отдельно в однокомнатной квартире.
Лучший ответ
1/2 долю квартиры купить можно, но доля квартиры и комната - это разные вещи. Т.е. отдельной комнаты Вы не покупаете.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ЗА БЫСТРЫЙ И ЯСНЫЙ ОТВЕТ !!!