Можно ли отправлять возражение на судебный приказ по электронной почте?
Здравствуйте.
Если просто по электронной почте, а не через форму обращения, через госуслуги, то не принимают. И не все суды. Отправлять возражения лучше всего почтой России с уведомлением и описью вложения.
С уважением.
Да принимают. Если ели у вас имеется эектронная подпись.
Конечно же принимает суд по электронной почте, но желательно документ продублировать также по почте.
Здравствуйте, если вы заверили его электронной подписью или хотя бы отсканировали с рукописной подписью.
Вам нужно было направить возражения в суд по почте, возможно вам откажут в удовлетворении, поскольку документ не подписан усиленной цифровой подписью.
По эл. почте суд не принимает обращения, надо заказным письмом.