В Ростовской области ветеранам труда федерального значения отменят бесплатный проезд на транспорте - что на смену придет?

• г. Ростов-на-Дону

Ветераны труда федерального значения попадают под замену бесплатного проезда в транспорте на замену выплаты 1000 руб? в ростовской области? С 1 апреля 2022 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Изменения вступят в силу 1 апреля 2022 года. Они коснутся тружеников тыла, граждан, пострадавших от политических репрессий, федеральных ветеранов труда и ветеранов труда Ростовской области.