Частный инвестор предлагает заем наличными у нотариуса - как предотвратить мошенничество?
Всё подводные камни - в договоре. Внимательно читайте договор.
Александр здравствуйте.
Предварительно запросите у инвестора договор на руки. Изучите этот договор с внимательными юристами, и тем самым выявите все подводные камни.
Вопрос в том виде в котором вы его представили бессодержателен, на него не получиться полноценно ответить без изучения договора.
Александр, добрый день. Конечно изучайте договор, который подписываете. Могут быть подводные камни.
С уважением.
Если у нотариуса, то рисков практически нет.
Если Вы всё правильно обозначили в вопросе.
Просмотрите в договоре положения об ответственности сторон, срокам.
И еще если можно, то предусмотреть что судиться если чё то в суде по Вашему месту жительства.
Основа-ДОГОВОР!
Вот его понимание необходимо в буквальном смысле!